понедельник, 15 октября 2012 г.

Спасибо школе

Спасибо школе "Успех в Internet PRO100"

Школа в жизни каждого человека играет огромную роль! Школы бывают разные...Я хочу поделиться с вами впечатлениями об одной школе. Школа эта - уникальная! И название ей  - Международная школа "Успех в Internet PRO100"
Школа "Успех в Internet PRO100 " – это лестница, по которой нельзя двигаться вниз. Встал на первую ступеньку – и уже отправился в непрерывный путь наверх, причем конечного пункта у этой дороги нет. Я думаю, что школа " Успех в Internet PRO100 " -это  лестница для многих, отправной пункт, точка отсчета на пути к Успеху; Легко идти, если видишь впереди свет, зажженный наставниками. Чем выше поднимаешься, тем ярче и теплее становится огонек – искорка добра, любви и мудрости, горячая частичка души кураторов, модераторов, администраторов, людей, кто сопровождает тебя в пути и поддерживает не только во время учебы , но и дальше.... Спасибо коллективу школы за сердечное тепло, за великое умение видеть, слышать, понимать, поддерживать, подталкивать,вести... Спасибо за свет, которым эти люди  озаряют путь своих учеников!


Друзья, первый шаг на моём пути к успеху я сделала! Я нашла школу "Успех в Internet PRO100". Сейчас я - студентка этой школы! Ещё несколько занятий, и наша учеба будет завершена! Мы научились многому в этой школе - начиная с простой компьютерной азбуки и кончая блогом! То, что вы видите сейчас - это моё домашнее задание! И вы можете оценить то, чему нас научили в школе только за 2 недели! Я разве могла предположить 2 недели тому назад, что у меня будет свой видеоканал на Youtube , моя страница на Facebook , я сделаю собственный сайт - визитку и мой блог! И это только начало! Школа будет вести и помогать дальше тебе на  твоём пути! Главное - твоё желание учиться, идти вперед, верить в себя, в друзей, не бояться  трудностей и РАБОТАТь!

Я хочу сказать огромное СПАСИБО школе "Успех в Internet PRO100", всей Команде администраторов, модераторов, кураторов за ту миссию, что они взяли на себя - бесплатно помогать людям в освоении интернет-пространства!
Огромное спасибо моему куратору - Наталье Лахно! Она всегда была рядом, помогала и поддерживала, наставляла, не жалела времени и усилий.

Моя волна Успеха набирает силу!


Друзья, приходите в эту школу и вы не пожалеете об этом никогда! 
Если вы полны решимости и желания, то


4 комментария:

  1. Про школу "Успех в Internet PRO100" слышу от Жанны уже давно, и только хорошее!Очевидно, что благодаря новым знаниям и умениям, Жанночка стремительно осваивает Интернет-пространство. Это просто здорово! Очень яркий, жизнерадостный блог, содержательные страницы, много полезных идей и советов! Желаю Жанне и всем обучающимся в школе УСПЕХА! Жанна, ты the best!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Яночка , за хорошие слова о моём блоге! Буду стараться и дальше делать его интересным и жизнерадостным...

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, мне приятно принимать Ваши благодарности!
    Ваш блог расцветает с каждым днём,
    а Ваши знания и умения уже приносят результат!
    Я очень рада Вашим успехам!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Это и ваша заслуга, как моего куратора, и заслуга Светланы Садовской! Её видео и советы просто супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...