понедельник, 18 марта 2013 г.

Моя первая НАГРАДА.


Спешу поделиться с вами  о моей первой награде, вручённой мне  прекрасным , креативным человеком, красивой женщиной , превосходной мамочкой, великолепной  мастерицей - Ирочкой из Владивостока:)) У нее замечательный блог " Куклы Иринки"
Честно признаюсь, для меня это было очень неожиданно ,очень значимо и невероятно приятно:)) Я не ожидала такого сюрприза! Благодарю тебя, Ирочка! 




А теперь условия награды:

1. Поблагодарить наградившего в своём блоге.. 
2. Эту награду необходимо передать 11 блогам, у которых меньше 200 постоянных читателей
3. Зайти к ним в блог и наградить.
4. Ответить на 11 вопросов.
5. Самой придумать 11 вопросов.


Сначала я отвечу на вопросы, заданные Ирочкой :

1) Сколько бы детей вы хотели иметь, и сколько позволяют условия жизни? 
У меня один взрослый сын:)) Иметь больше детей - возраст уже не позволяет! Ну а хотела бы двоих -мальчика и девочку! Надеюсь, что будут внуки...и обязательно внучка! 
2) Простите ли вы измену, и что для вас измена? 
Измену не простила бы, наверное...Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь-это выбор не лучшего, а своего…
3) Рукоделие это ваше хобби, работа, бизнес, увлечение? 
Рукоделие - это увлечение!
4) Ваш любимый город или деревня? 
Мой любимый город - мой город Чебоксары! город, где я родилась и выросла! Много красивых городов и мест на земле! Во многих городах и странах я побывала, но родной город для меня - самый лучший!
5) Сколько часов в день вы проводите за компьютером? 
Когда как..2,3,4 часа!
6) Умеете ли вы плавать? 
Плавать не умею! какая жалость! Хотя выросла на Волге:))
7) Ваши рукодельные желания и хотелки? 
Очень хочу освоить "patchwork"  хорошо, сшить большое красивое одеяло!
8) Что вы приобрели в последнее время для себя? 
Босоножки в стиле casual и балетки:))
9) Как складываются ваши отношения с родителями? 
Я очень люблю свою мамочку! она в другой стране и я очень скучаю по ней! Отношения у нас всегда были и есть замечaтельные!
10) Любите ли вы посещать мастер классы и выставки? 
Никогда не посещала мастер-классы:(( Но очень бы хотела! А выставки, конечно же , обожаю посещать!
11) Что бы вы хотели коллекционировать? 
Драгоценности:)) Ну, а если серьёзно, то статуэтки или сувениры из разных стран мира, с  явным народным колоритом, присущим каждой стране...


Спасибо Ирочке  за такие интересные вопросы. 
А теперь вопросы на которые придется ответить вам, дорогие подружки -номинанты :))

И так, мои вопросы:


1. Какие слова приходят Вам на ум, чтобы описать себя и свой характер? 
2. Ваш самый дорогой (душе) , памятный , значимый подарок? 
3. В чем проявляется для вас приход весны?
4. Любимое изречение или афоризм? 
5. Ваша любимая цветовая гамма?
6. Ваша Любимая книга?
7. Какое место занимают цветы в вашей жизни?
8. Что для Вас ваш блог и какие планы у вас на 2013 относительно вашего блога?
9. Что Вас радует в жизни , делает Вас счастливой  и что огорчает ?
10. Ваш идеал женщины?
11. Как бы Вы прожили свой идеальный день?

И вот мои номинанты:


1. Блог "Спутник Гурмана"  Танечки.. Здесь вы найдете множество  вкуснейших  доступных рецептов...Танечка настоящий гурман!!!

2. Блог "Заметки о моей англицкой жизни"   Анастасии . Если вы хотите узнать об жизни в Англии - вам сюда! Но здесь так же вы найдете множество и других интересных постов о стиле, моде, декоре,кулинарные рецепты..

3. Блог "Жизнь горожанки в деревне" Людмилы Ханыковой ..Людмила круто поменяла жизнь и превратилась из горожанки из Петербурга в сельскую жительницу:)) Она наслаждается жизнью и делится с нами о своих впечатлениях!

4. Блог "Приусадебное хозяйство" Аллочки...Аллочка - замечательный садовод! И в ее блоге вы найдете кучу полезных и очень нужных советов о выращивании комнатных и садовых растений!

5.Блог " В гармонии с собой" Галочки; Галочка делится впечатлениями обо всем, что трогaет ее душу...Главное, для Галочки, жить  в гармонии с собой..Очень добрый блог!

6. Блог" Oksana Plus Hobbies" Оксаночки.  У Оксаны много увлечений! Она делает прекрасные украшения, которыми делится с читателями. Она так же рассказывает об ее американской жизни!

 7.Блог "О себе и обо всем, что меня окружает " Надежды. Название говорит само за себя! Надежда  рассказывает обо всем, что ее волнует, что она видит вокруг!

8. Блог "Делюсь своим опытом"  Натальи Лахно; Наташенька постоянно чему-то учится и учит других! Если вы хотите быть успешными в интернете - вам сюда! это Наташенька помогла сделать мне мой первый блог! Спасибо ей за это!!!
Но кроме этого, здесь очень много всякой полезной информации и посты просто для души:))


9. Блог "Красота должна спасти мир..." Леночки из Эстонии; Здесь вы найдете много прекрасных стихов, картин, музыки...и просто интересной "красивой" информации

10. Блог " -Это мне? -Тебе. -А за что? -Просто так!"  Юлечки! Очень хороший искренний блог! Мне очень понравилось, как Юлечка пишет обо всем...о жизни, детях, радостях, проблемах. Она так же делится кулинарными рецептами! У Юлечки пока немного читателей! Давайте ей поможем:))

11. Блог "Загадки мира" Олечки! У Олечки несколько блогов! Они все очень интересные!!! Но в этом блоге вы наидете много невероятного и загадочного:))

Спасибо вам всем, что являетесь моими читателями! И я очень надеюсь на нашу дальнейшую дружбу:))






27 комментариев:

  1. Жанночка, поздравляю тебя с наградой! Очень интересно было читать твои ответы. Много о тебе узнала. Спасибо, что отметила мой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оксаночка! Я молодой блогер:)) Но я стараюсь учиться у опытных и интересных мастеров, как ты! Всегда восхищаюсь твоими украшениями! ты такая молодец!

      Удалить
  2. Жанночка, я очень рада за Вас! Ваш блог, действительно, заслуживает награды! В нем всегда есть тепло, гостеприимство, и все сияет радужными красками. Поздравляю с наградой! Спасибо, что меня не забыли, мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Аллочка! я очень рада видеть всех моих читателей на своем блоге! Я очень хочу поделиться с вами теплом, радостью, добротой, солнышком, яркими красками и оранжевым настроением! Но не всегда получается! Бывают и серые посты:((
      Я обожаю ваш блог!!! Я обожаю ваши цветочки и советы! я очень надеюсь, что однажды у меня будет свой кусочек земли, я смогу вырастить на нем что-нибудь, а пока - только комнатные! И ваши советы и доброта , с которой вы ими делитесь заслуживает наград!

      Удалить
  3. Жанночка! Поздравляю вас с наградой! Мне нравится у вас,потому что вы очень солнечная!!! И спасибо вам за награду!Мне очень приятно! (можно шепотом спрошу, а как это все работает? я не знаю,как это сделать, сорри...я только начала блогерскую жизнь и многому еще учусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, благодарю, Анастасия! А мне то как у вас нравится! Столько интересного, нужного, полезного , да с такой утонченностью, изыском, изяществом!Восхищаюсь вами!
      Я тоже блогер молодой:)) Я расскажу, как я это делала:))
      1.Как перенести награду в ваш блог ( я делала так) : нажмите на награду (открытку) , она откроется в новом окне; Правой кнопкой мышки нажмите затем на нее и "сохраните как"...Она сохранится в ваших документах.
      Потом вставляйте эту картинку в свое новое сообщение, как фото!
      2. Затем скопируйте мои вопросы, вставьте их в свое сообщение и отвечайте на них!
      3. Потом придумаийе свои вопросы для новых номинантов..
      4. Подыщите блогеров, кому вы хотели бы передать награду...
      Составьте список, кратко опишите о чем блог:)
      Там , где название блога номинанта, используйте услугу "ссылка"..только поставьте галочку в окне "ссылка" открыть в новом окне...Это очень хорошая реклама для блогов -номинантов, я так думаю! Читатели блогов могут ходить по ссылкам и выбирать понравшиеся блоги:)) и становиться постоянными читателями:
      Анастасия, я надеюсь вы поняли мои запутанные обьяснения! Если что, спрашивайте! Всегда рада помочь:))

      Удалить
  4. Жанна, я совсем не понимаю как награду перенести в свой блог. Помогите мне , пожалуйста! Я ведь тот ещё "компьютерный гений"!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, не вы одна такая "компьютерный гений":)) Я такая же!:))
    Я сделала, как я поняла:)) Возможно правильно, возможно - нет! Может кто-то меня поправит:))
    Анастасия меня тоже попросила рассказать, как перенести награду, поятому я повторюсь! Хорошо?
    если будут вопросы - спрашивайте! всегда рада помочь:))

    Я делала так:
    1.Как перенести награду в ваш блог : нажмите на награду (открытку) на моей странице, она откроется в новом окне; Правой кнопкой мышки нажмите затем на нее и "сохраните как"...Она сохранится в ваших документах.
    Потом вставляйте эту картинку в свое новое сообщение, как фото!
    2. Затем скопируйте мои вопросы, вставьте их в свое сообщение и отвечайте на них тут же рядышком...
    3. Потом придумаийе свои вопросы для новых номинантов..
    4. Подыщите блогеров, кому вы хотели бы передать награду...Блоги, какие вы читаете, интересны вам, кого вы хотите поддержать...
    Составьте список, кратко опишите о чем блог:)
    Там , где название блога номинанта, используйте услугу "ссылка"..только поставьте галочку в окне "ссылка" - "открыть в новом окне"...Тогда читатели будут оставаться на вашем блоге и будут видеть другой блог так же.
    Это очень хорошая реклама для блогов -номинантов, я так думаю! Читатели блогов могут ходить по ссылкам и выбирать понравившиеся блоги:)) и становиться постоянными читателями:
    Людмила, я надеюсь вы поняли мои запутанные обьяснения! Если что, спрашивайте! Всегда рада помочь:))
    Мне очень нравится ваш блог и так интересно всегда читать ваши деревенские истории! Спасибо:))

    ОтветитьУдалить
  6. Жанночка, спасибо большое за награду !
    Очень неожиданно и приятно :)

    Надеюсь, что смогу найти 11 блог для передачи награды ... я тоже блогер молодой ;)
    Я мне следует отвечать только на твои вопросы ?

    Спасибо ещё раз :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, Танюша! Мне нравится твой блог; так, что награда твоя заслуженная! Твой блог набирает силу каждый день, потому что он нравится! А 11 блогов найдешь! У тебя есть читатели! Посмотри среди читателей друзей, может что-то и понравится:)) А ответить надо только на мои 11 вопросов и придумать свои 11 вопросов:)) Потом твои 11 номинантов будут отвечать на твои вопросы:))
      Удачи и успехов тебе , Танюш! не будь в стрессе из-за этого:)) Хорошего вечера тебе:))

      Удалить
  7. УРА! СПАСИБО ЖАННА! Но я человек немного занятый, я чуть позже заберу награду, так приятно, честно слово! Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Олечка! Конечно, не беспокоитесь! Ваша награда ждет вас всегда! Когда будет время, тогда и заберете! Удачи вам, Оленька:))

      Удалить
  8. Жанна, спасибо огромное за награду! Очень приятно! Но я наверно смогу выполнить только первый пункт - принять награду и поблагодарить, так как на все ответить и сделать потребуется очень много времени. С уважением, Надя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Надежда:)) Не беспокоитесь!Я понимаю, что это займет какое-то время, а время не у всех есть:)) Это ваша награда и вы делаете с ней, что хотите! Я действительно, рада , что я вас читаю и вчера я прочитала о вас и о легенде, о васильках! Очень красиво! До встречи!

      Удалить
  9. Жанночка, интересно было читать, как ты ответила на вопросы, особенно про измену. Действительно "Любовь-это выбор не лучшего, а своего…" ведь если выбрал своего человека, то чего ж еще искать? А насчет печворка уверена у тебя выйдет супер одеяло, не то что у меня получилось всё вкривь и вкось. Я тоже люблю свою маму, хотя во многих вопроса и не понимаю её,( может я еще не доросла?). Спасибо, что так здорово справилась с НАГРАДОЙ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, дорогая Ирочка!
      Я очень рада, что мы подружились... но, конечно, все еще впереди! Дружба растет с годами! Мы имеем очень много общего, и это хороший старт для дружбы! Правильно ты сказала, когда нашла свое, что ж еще искать! Это не только о личном, но и о дружбе! это счастье, найти своего друга-подругу..и не важно сколько километров между ними! Я действительно очень люблю patchwork, но сейчас по ряду причин не могу "погрузиться с головой" в свое хобби:)) Надеюсь, что скоро...А мама - это самое дорогое, что может быть в этом мире! Это понимаешь с годами! мама может заменить всех, но никто и никогда не заменит маму ..Дети вырастают, разлетаются! У них своя жизнь, и иногда они не понимают тебя...А мама всегда рядом, здесь, хоть и далеко!
      До встречи, Ирочка! А тебе новых НАГРАД!

      Удалить
  10. Жанна,поздравляю Вас с наградой. Очень солнечный Ваш блог. Вас легко читать и, чтобы зарядиться позитивом, достаточно зайти в Ваш блог.
    В свою очередь благодарю Вас за награду. Это неожиданность. Я отвечу вскоре на вопросы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Галочка!!! Ваш блог - замечательный, добрый, искренний, душевный ..как это важно быть в гармонии с собой! Стремлюсь к этому, но всегда получается! Вам приятных каникул:)) Мягкого снега, яркого солнца , голубого неба и море впечатлений! Буду ждать ваших ответов, Галочка!

      Удалить
  11. Жанночка, поздравляю вас с первой! Надеюсь их будет МНОГО! Творчества вам, вдохновения, солнечного настроения и конечно же ЛЮБВИ! Куда без неё родимой!
    Спасибо и за оказанную поддержку моего блога в виде награды! Постараюсь ответить на все вопросы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Леночка! Хорошо иметь награды :)) Но, конечно, самое главное - читателей, друзей, интересных постов...Весны вам в природе, в жизни, в душе и сердце! С весной приходят новые эмоции, новое настроение, новое вдохновение..это как новая жизнь! Солнышка вам, Леночка! Буду ждать ваших ответов:)) это дает возможность нам лучше понять друг друга! Удачи и творчества вам, Леночка!

      Удалить
  12. Жанночка! Поздравляю с наградой! В очередной раз убедилась, какое у тебя доброе и нежное сердце, читая душа и открытый взгляд на мир! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка! я аж покраснела от твоих слов:))

      Удалить
  13. Спасибо огроменное!!!!
    Вроде и поняла как перенести, но найти 11 блогеров.. вернее найти то можно, но.. в общем я пока не готова передать награду. :)) Может чуть позже? Или есть временные ограничения?

    ОтветитьУдалить
  14. Конечно, Юлечка...Можете просто поместить награду на свой блог, а передадите, кохда будете готовы:))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, столько новых интересных блогов для себя открыла:-)

    ОтветитьУдалить
  16. Жанна, присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи вам во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! :-)
    Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...